no-steam |v.34| Zombiemod [B/IKCM] RUS

94.103.183.50:27015
Текущее время: 29 апр 2024, 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Шустрик заслужил админку?
Опрос закончился 05 май 2013, 19:22
Да 57%  57%  [ 8 ]
Нет 43%  43%  [ 6 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:14 
Не в сети
Бывший админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:59
Сообщения: 1410
LeoN писал(а):
Real Style™|•Mercu• писал(а):
***ЯСТРЕБ*** писал(а):
Слава, мне 2 людей говорили что он их умолял за него проголосовать, ультромарину которому 6 лет пообещал забанить меня и Павла.
че ты от этих педрилов хочешь?
макс, выебал бы тебя давно, да по гавнотечке пустил.
Ток ты на стрелу прийти струсишь... Или отмажешься как ты обычно делаешь :lol:

Я уже 1,2 года сыкую из дома выходить,Володя мне сказал что уже приехал со своей братвой ко мне.


Вот, что мне хавк обычно пишет, когда мы с ним одни на серве
***ЯСТРЕБ*** писал(а):
Ну все тварь, тебе п***ец!!! Я с друзьями с райнона вычислил тебя по айпи!!! Мы знаем, где ты живешь!!... Мы бл* у каждого квартала тебя ждем сцуко, только высунься!! Мы тебя порешаем и закопаем!! Никто даже не вспомнит о тебе педр*ила. Только выгляни в окно мразь, мы тебе бошку прострелим из травмата, будешь в могиле мудозвон! Только бл*ть попробуй из района свалить! Мы у каждого сцуко метро стоим, у каждой сцуко автобусной станции, тут все мои кореша, мы тебя побьем всей бандой!!... Только зайди еще раз на сервер, я тебя перманентом забаню!!

:lol: :lol: :lol:
Хоть 1 демку предоставь :lol: :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 03:58 
Не в сети
Бывший админ

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:09
Сообщения: 122
Откуда: Киров
Леон ястреб не мог написать слово Тварь за последний месяц, его больше всего писали Eklipse , ™Alpha[W]ite™ , WycTpuK, Робин Гуд ;) писали ну очень много раз тварь первые 2... во вторых про местро не было им сказано так же за 1 месяц , токо Leon про метро сказал LeoN СЛЫШЬ МЫ ТЕБЯ У МЕТРО БУДЕМ ЖДАТЬ ТОЬКО ВЫЙДИ ИЗ ДОМА 16.04.2012 16:20:58 слово мразь так же не встречается от него;) порешаем и закопаем не встречается, нет мудозвон ;) ( что за слово хоть?), короче Леон Пи3дит на счет ястреба

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 09:48 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:31
Сообщения: 534
Откуда: RU, Penza
Dan писал(а):
Леон ястреб не мог написать слово Тварь за последний месяц, его больше всего писали Eklipse , ™Alpha[W]ite™ , WycTpuK, Робин Гуд ;) писали ну очень много раз тварь первые 2... во вторых про местро не было им сказано так же за 1 месяц , токо Leon про метро сказал LeoN СЛЫШЬ МЫ ТЕБЯ У МЕТРО БУДЕМ ЖДАТЬ ТОЬКО ВЫЙДИ ИЗ ДОМА 16.04.2012 16:20:58 слово мразь так же не встречается от него;) порешаем и закопаем не встречается, нет мудозвон ;) ( что за слово хоть?), короче Леон Пи3дит на счет ястреба

слоу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:33 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:04
Сообщения: 1970
Откуда: Петербург
evro3434 писал(а):
Dan писал(а):
Леон ястреб не мог написать слово Тварь за последний месяц, его больше всего писали Eklipse , ™Alpha[W]ite™ , WycTpuK, Робин Гуд ;) писали ну очень много раз тварь первые 2... во вторых про местро не было им сказано так же за 1 месяц , токо Leon про метро сказал LeoN СЛЫШЬ МЫ ТЕБЯ У МЕТРО БУДЕМ ЖДАТЬ ТОЬКО ВЫЙДИ ИЗ ДОМА 16.04.2012 16:20:58 слово мразь так же не встречается от него;) порешаем и закопаем не встречается, нет мудозвон ;) ( что за слово хоть?), короче Леон Пи3дит на счет ястреба

слоу

вери вери слоу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:46 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:40
Сообщения: 1106
Dan писал(а):
Леон ястреб не мог написать слово Тварь за последний месяц, его больше всего писали Eklipse , ™Alpha[W]ite™ , WycTpuK, Робин Гуд ;) писали ну очень много раз тварь первые 2... во вторых про местро не было им сказано так же за 1 месяц , токо Leon про метро сказал LeoN СЛЫШЬ МЫ ТЕБЯ У МЕТРО БУДЕМ ЖДАТЬ ТОЬКО ВЫЙДИ ИЗ ДОМА 16.04.2012 16:20:58 слово мразь так же не встречается от него;) порешаем и закопаем не встречается, нет мудозвон ;) ( что за слово хоть?), короче Леон Пи3дит на счет ястреба

Это правда, он все так и написал, вот доказательсво:
***ЯСТРЕБ*** писал(а):
20.04.2013 13:37 Hawk: (CT) Admin: Леон, ты тварюга тупуая, только попробуй про это на форуме что-нибудь написать, я тебе лично морду набью, сыкло малолетнее. Иди уроки учи и молчи, я тут главный, я с троцким тебя отсюда выгоним если я захочу!!! Если ты только что-нибудь про это напишешь, что ты должен написать после этого, что это шутка, и что я крутой а ты лох!! Если так не напишешь, то пизд*ец тебе,я напишу,
***ЯСТРЕБ*** писал(а):
" :lol: :lol: :lol:
Хоть 1 демку предоставь :lol: :lol: "

а потом ден напишет, что ты врешь, и тогда тебе п*зда ушлепок недошлепанный! Я это сообщение удалю через админку, и ты никогда ничего не докажешь, троцкий не поверит тебе тварь, он только мне поверит я его лучший друг,а ты и шустрик дебилы вабще тупые!!....

Дан, а теперь то ты веришь???

_________________
Кто-то уходит, а кто-то уже давно ушёл...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 15:54 
Не в сети
Бывший админ

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:09
Сообщения: 122
Откуда: Киров
Твой текст: а потом ден напишет, что ты врешь, и тогда тебе п*зда ушлепок недошлепанный! Я это сообщение удалю через админку, и ты никогда ничего не докажешь, троцкий не поверит тебе тварь, он только мне поверит я его лучший друг,а ты и шустрик дебилы вабще тупые!!....

Вот это что?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 15:56 
Не в сети
Бывший админ

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:09
Сообщения: 122
Откуда: Киров
он те не мог это написать ;) хDD Тварюга не было написано .) не от кого в течение месяца, так что не пи3ди

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 16:33 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:31
Сообщения: 534
Откуда: RU, Penza
слооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:13 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:40
Сообщения: 1106
Dan писал(а):
он те не мог это написать ;) хDD Тварюга не было написано .) не от кого в течение месяца, так что не пи3ди

А смотри, что он мне написал 2 месяца!!! К сожалению, это точно правда :(
***ЯСТРЕБ*** писал(а):
21.02.2013 2:28 Hawk: Ну ты Леон ох*ел в конец, в апреле предсказываю тебе бан перманентом, я взломаю админку с американского айпи, а сам во всем обвиню вас, и троций даже не заметит. Ну и эклипса забаню, т.к. он тупой дебил, потому что я так сказал, и все должны только меня слушать всегда!!... Троцкий никогда не подумает, что это я, поэтому вы тупые и вас забанят просто так. ахахах, идите в садик свой и соску сосите придурки и не трогайте нас крутых пацанов, только мы с троцом самые крутые!!...

_________________
Кто-то уходит, а кто-то уже давно ушёл...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:21 
Не в сети
Бывший админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:59
Сообщения: 1410
LeoN писал(а):
Dan писал(а):
он те не мог это написать ;) хDD Тварюга не было написано .) не от кого в течение месяца, так что не пи3ди

А смотри, что он мне написал 2 месяца!!! К сожалению, это точно правда :(
***ЯСТРЕБ*** писал(а):
21.02.2013 2:28 Hawk: Ну ты Леон ох*ел в конец, в апреле предсказываю тебе бан перманентом, я взломаю админку с американского айпи, а сам во всем обвиню вас, и троций даже не заметит. Ну и эклипса забаню, т.к. он тупой дебил, потому что я так сказал, и все должны только меня слушать всегда!!... Троцкий никогда не подумает, что это я, поэтому вы тупые и вас забанят просто так. ахахах, идите в садик свой и соску сосите придурки и не трогайте нас крутых пацанов, только мы с троцом самые крутые!!...

Ложное обвинение должностного лица, карается от 3-5 лет условного срока.
Задумайся, не маленький уже..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB