no-steam |v.34| Zombiemod [B/IKCM] RUS

94.103.183.50:27015
Текущее время: 21 сен 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:38 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:20
Сообщения: 311
Ну вы тут и развели

_________________
Изображение

Изображение
или реже
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:41 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 18:32
Сообщения: 317
kwiem писал(а):
turant43rus писал(а):
Ну бывают случаи , когда админу лет 13-14 хз ( имею ввиду Хавка ) ,и он банит без предупреждения и без проверки!
бида пичаль ребят!
Наоборот , когда банят того кто не в чём не виноват , просят разбана :|


Тебя как и армагедона надо забанить перламентом за оскорбления,я когда тебя хотел проверить на бхоп(Я не был админом)ты меня послал,потом все таки когда ты не прошел проверку,ты начал обвинять меня в аиме,вх,спидхак,бхоп, и т.д
P.S. Была аренка :D

Без причины на этом серваке,за 2,5 года его существования,забанили 1-3 человека,думаю многие меня поддержат,т.к кто играл с тобой на серваке без админов хоть 10 минут поймут,откуда идет мат,и оскорбления


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:42 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:43
Сообщения: 31
kwiem писал(а):
turant43rus писал(а):
Ну бывают случаи , когда админу лет 13-14 хз ( имею ввиду Хавка ) ,и он банит без предупреждения и без проверки!
бида пичаль ребят!
Наоборот , когда банят того кто не в чём не виноват , просят разбана :|


Тебя как и армагедона надо забанить перламентом за оскорбления,я когда тебя хотел проверить на бхоп(Я не был админом)ты меня послал,потом все таки когда ты не прошел проверку,ты начал обвинять меня в аиме,вх,спидхак,бхоп, и т.д
P.S. Была аренка :D

Ну да бывает, я оскорбляю тех , кто меня оскорбляет, и и бывает дно люди , которые просят проверится на бх ,но я отказываюсь(бывает), т.к. я знаю, что не бх :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:46 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:43
Сообщения: 31
kwiem писал(а):
kwiem писал(а):
turant43rus писал(а):
Ну бывают случаи , когда админу лет 13-14 хз ( имею ввиду Хавка ) ,и он банит без предупреждения и без проверки!
бида пичаль ребят!
Наоборот , когда банят того кто не в чём не виноват , просят разбана :|


Тебя как и армагедона надо забанить перламентом за оскорбления,я когда тебя хотел проверить на бхоп(Я не был админом)ты меня послал,потом все таки когда ты не прошел проверку,ты начал обвинять меня в аиме,вх,спидхак,бхоп, и т.д
P.S. Была аренка :D

Без причины на этом серваке,за 2,5 года его существования,забанили 1-3 человека,думаю многие меня поддержат,т.к кто играл с тобой на серваке без админов хоть 10 минут поймут,откуда идет мат,и оскорбления

Да что ты говоришь?!Каждый день банят (без причины не всех ,конечно,)! Сегодня играл , чувака забанили за то,что у него фонил микрофон :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:49 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:43
Сообщения: 31
LeoN писал(а):
kwiem писал(а):
Не хочу показаться грубым,но он хуесос

Последний раз с тирантом я играл года 2 назад, исходя из ваших слов, думаю что он изменился, жаль...
P.s. Такое бывает иногда, что играет на серве какой нибудь норм игрок, но в один миг он становится самым беспощадным читером и хулиганом, жаль если жертвой такого феномена стал тирант

Как с читами не играл,так и не собираюсь ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 15:27 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 18:32
Сообщения: 317
Напиши ник человека,которого забанили за фан микро,и кто забанил,т.к есть люди которые слишком много говорят,причем у них жестоко фанит,а муты не действуют,за это выдают бан)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 15:34 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:40
Сообщения: 1106
turant43rus писал(а):
LeoN писал(а):
kwiem писал(а):
Не хочу показаться грубым,но он хуесос

Последний раз с тирантом я играл года 2 назад, исходя из ваших слов, думаю что он изменился, жаль...
P.s. Такое бывает иногда, что играет на серве какой нибудь норм игрок, но в один миг он становится самым беспощадным читером и хулиганом, жаль если жертвой такого феномена стал тирант

Как с читами не играл,так и не собираюсь ;)

Я в тебе не сомневался, всех злостных читеров я помню наизусть, тебя среди них вроде нет.
P.s. Если уж получать бан, то не за читы, а за приколы, например с ником гендальф или диверсант взорвать всех на ботэскейпе, можно еще свалить на ирку камень;)

_________________
Кто-то уходит, а кто-то уже давно ушёл...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 06:43 
Не в сети
Бывший админ

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:09
Сообщения: 122
Откуда: Киров
;) Админы тут уже как пугала, тупо скин админа на сервере присутствует значит меньше мата и читов, а если что нарушит ну понятно админ в праве наказать после предупреждения(кроме аима, спидхака,ну и если бх уже палевный,то тогда бан сразу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 06:52 
Не в сети
Бывший админ

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:09
Сообщения: 122
Откуда: Киров
Кто думает что его забанили без причины, или забанили не за то и т.д и т.п вот ссылка http://vlksm.biz/bans/ там можно узнать кто тебя забанил причину и время, и не только тебя короче там все баны игроков (около 600;))...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 07:50 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:31
Сообщения: 534
Откуда: RU, Penza
Dan писал(а):
;) Админы тут уже как пугала, тупо скин админа на сервере присутствует значит меньше мата и читов, а если что нарушит ну понятно админ в праве наказать после предупреждения(кроме аима, спидхака,ну и если бх уже палевный,то тогда бан сразу)

пфф
боятся только школьники, у которых, если забанить, пропадет смысл жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB