no-steam |v.34| Zombiemod [B/IKCM] RUS

94.103.183.50:27015
Текущее время: 29 апр 2024, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Сообщения: 9
Бля каждый админ з банихопом то пох , а тут за ништо забанели! Ок ка вы гаварите ето не банихоп а пропыс в X7 бля а банихоп ето пропис но в контре ! шот за не справедливость АААААААааааааа? Троц, шо ты блять как малой тоже (вродебе взрослий тип)! всем правыла сервера дложны бить равны! пропысы розличаютса но ефект прописов нет! то вчьом суть? а ребят? Я з україни такшо ошыбки не принемайте !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:36
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Tochka писал(а):
Бля каждый админ з банихопом то пох , а тут за ништо забанели! Ок ка вы гаварите ето не банихоп а пропыс в X7 бля а банихоп ето пропис но в контре ! шот за не справедливость АААААААааааааа? Троц, шо ты блять как малой тоже (вродебе взрослий тип)! всем правыла сервера дложны бить равны! пропысы розличаютса но ефект прописов нет! то вчьом суть? а ребят? Я з україни такшо ошыбки не принемайте !

каждый 3ий админ юзает х7 и все проверялись, х7 в отличии от бани хопа программного не дает такого высокого преимущества (Если конечно ты не сидел три тысячи лет на бхоп сервах и ты на пробеле можешь творить чудеса)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:04
Сообщения: 1794
На первый раз сократил срок бана до 3-х часов.

Я тут на днях сварганил плагин, который позволяет легко определить с читами человек прыгает или нет (для этого админу достаточно команду в консоль написать и последить за игроком).

А разница между прыжками с читом на бхоп и между прыжками с колесиком, х7 и т.д. есть.

С таким же успехом можно говорить, что если какой-нибудь скиловый игрок стреляет почти всегда в хед, то тем, кто не умеет стрелять, надо аим скачивать, чтоб все равны были.

Поставь прыжок на колесико и тоже сможешь в нычки залетать.

_________________
Изображение
Изображение
Политкорректность стремится навязать всем европейцам одинаковое мышление и поведение и таким образом тоталитарна по своей сути. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:04
Сообщения: 1794
Aztec[B/IKCM] писал(а):
Если конечно ты не сидел три тысячи лет на бхоп сервах и ты на пробеле можешь творить чудеса


+1.
Я, к примеру, на джурасик парке на пробеле могу доскакать от грузовика до телефона (ну до мостика точно). С х7-й я долетаю в принципе до туда же, но стабильнее. А с читом ты наверняка так распрыгаешься, что еще и половину оставшейся карты пролетишь.

При этом, не смотря на то, что я долетаю только до мостика, каждый стремится обвинить меня в бхопе. Я в КС играю с 2007 года, и до лета 2010 играл в стиме. В стиме с читами долго не поиграешь, поэтому люди, если видели, что кто-то может то, что они не могут - учились делать так же, а не бежали качать чит.

_________________
Изображение
Изображение
Политкорректность стремится навязать всем европейцам одинаковое мышление и поведение и таким образом тоталитарна по своей сути. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Сообщения: 9
http://akak.ru/recipes/11100-kak-sdelat ... hki-x7-pro - во смотрите я севодня ставлю макрос на банихоп штоб потом небило притензии , понял свою ошыбку больше такова не повторитса! тепер буду пригать с макросом!
Рад што предилили время на ету тему! з Благадарностю
ToChka ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:22
Сообщения: 415
Откуда: Perm'
Вчера тож нагнали на меня что я мол бхоп,ашь азтек с троцким в это поверили.Какой ужас,еще раз повторяю я на этом сервере в жизни скриптов и читов не использовкл и не буду.Ну а тогда,просто вы меня пульками и гренами подогнади ;)

_________________
Начинаешь все больше думать о жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:04
Сообщения: 1794
Если ты мне продемонстрируешь работу этого макроса и я убежусь, что это не чит, тогда претензий не будет.
По ссылке я боюсь заходить, я вчера винлок поймал. :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Политкорректность стремится навязать всем европейцам одинаковое мышление и поведение и таким образом тоталитарна по своей сути. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:04
Сообщения: 1794
Я Русский писал(а):
Вчера тож нагнали на меня что я мол бхоп,ашь азтек с троцким в это поверили.Какой ужас,еще раз повторяю я на этом сервере в жизни скриптов и читов не использовкл и не буду.Ну а тогда,просто вы меня пульками и гренами подогнади ;)

Ну мы ж тебя не забанили, потому что проверка не подтвердила, что ты читак. Хотя прыгаешь ты, на мой взгляд, все равно подозрительно ;) Но, как говорится, не пойман - не вор.

_________________
Изображение
Изображение
Политкорректность стремится навязать всем европейцам одинаковое мышление и поведение и таким образом тоталитарна по своей сути. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:04
Сообщения: 1970
Откуда: Петербург
Качай инурку короче и будет тебе счастье, мерка одобряет.
Главное не пались.
Не совершай чужих ошибок, не покупай х7 за 600+ рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Сообщения: 9
да У меня есть X7 так што , ето не проблема шя токо по форумах бегаю сотрю как настроивать етат макрос)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB