no-steam |v.34| Zombiemod [B/IKCM] RUS

94.103.183.50:27015
Текущее время: 29 апр 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Заявка] Изменения в статистике.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 20:50 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:10
Сообщения: 98
О всеуважаемый Троцкий!
Когда Вы прислушаетесь к народу и измените конфиг статистики нашей HLStatsX?
Прочитайте требования и прошу выполнить их для игроков сервера B/IKCMовского.

А именно:
  • Убрать снятие поинтов (очков) за суицид, ибо это достало, статисты (старые задроты сервера B/IKCMовского) выходят сразу при смене карты на, например, trap_escape.
  • Сделать так (а в конфиге статистики это реально), чтобы каждый получал по 2 поинта (очка) с каждого убитого, ведь это честно и более сбалансированно.

Прошу принять во внимание эти два легкоисполнимых пункта и по возможности исполнить заветную мечту всех игроков сервера B/IKCMовского.

Ваш KuroKen.












P.S. Верни мне резервный слот, пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:01 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:40
Сообщения: 1106
dearring писал(а):
О всеуважаемый Троцкий!
Когда Вы прислушаетесь к народу и измените конфиг статистики нашей HLStatsX?
Прочитайте требования и прошу выполнить их для игроков сервера B/IKCMовского.

А именно:
  • Убрать снятие поинтов (очков) за суицид, ибо это достало, статисты (старые задроты сервера B/IKCMовского) выходят сразу при смене карты на, например, trap_escape.
  • Сделать так (а в конфиге статистики это реально), чтобы каждый получал по 2 поинта (очка) с каждого убитого, ведь это честно и более сбалансированно.

Прошу принять во внимание эти два легкоисполнимых пункта и по возможности исполнить заветную мечту всех игроков сервера B/IKCMовского.

Ваш KuroKen.












P.S. Верни мне резервный слот, пожалуйста.


1) уже разжевывали. Все будут умирать и становится зомби, что приведет к повышению набивки поинтов на 1000%. Спроси у Дана, он мастер по суицидам. Что касается снятия за выход - та же ситуация. Все будут заходить и выходить. Это бесполезно. Единственный шанс - вступить в научную лабораторию по разработке новых идей и развитии технологического прогресса. Мы пытаемся обмануть систему, чтобы обойти ее жестокие кары, т.е. снятие 20 за выход и суицид.
2) Хорошая идея. Я думаю, что топ по киллам будет самое то. Туда попадут все хорошие игроки, т.е. троцкий, я, шустрик; нормальные игроки, типа ваньки стрилка и dj_ебан'а; не очень хорошие, такие как данон и т.д.; Ну и все остальные - хавк и т.д. А главное - не надо будет заморачиваться с поинтами.

_________________
Кто-то уходит, а кто-то уже давно ушёл...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:05 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:10
Сообщения: 98
Цитата:
1) уже разжевывали. Все будут умирать и становится зомби, что приведет к повышению набивки поинтов на 1000%. Спроси у Дана, он мастер по суицидам. Что касается снятия за выход - та же ситуация. Все будут заходить и выходить. Это бесполезно. Единственный шанс - вступить в научную лабораторию по разработке новых идей и развитии технологического прогресса. Мы пытаемся обмануть систему, чтобы обойти ее жестокие кары, т.е. снятие 20 за выход и суицид.
2) Хорошая идея. Я думаю, что топ по киллам будет самое то. Туда попадут все нормальные игроки, т.е. троцкий, я, шустрик, и другие игроки, типа хавка и ваньки стрилка. А главное - не надо будет заморачиваться с поинтами.


1) Да, ты прав. Не обдумал до конца.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:04
Сообщения: 1794
1. Как Леон верно подметил: отсутсвие штрафа за суицид приведет к дисбалансу. Вместо одного рандомного зомбика, всегда будет еще один два дополнительных, при этом, наверняка, не самых лошковых.
Некоторые, даже не смотря на штраф, суицидятся с целью всех съесть.

2. по килам, кпд, времени и т.п. ты можешь упорядочивать непосредственно при просмотре статистики на сайте.

При рекомендуемых тобой настройках для первого места надо будет больше всех проводить времени на сервере и для пущего эффекта суицидничать, если не будет штрафа за суицид.
т.е. при таком раскладе все будет упираться во время, проведенное на сервере. Через пару месяцев, новым игрокам, даже такого уровня как Ацтек, будет тебя не догнать.

Вспомни 8000 у апла, когда не было штрафа за суицид. Хотя он и не плохо играет, но явно не настолько лучше многих других. Весь смысл в том, чтобы стата поменьше зависела от проведенного на сервере времени, равно как и от ухищрений, граничащих с неспортивкой, и максимально отражала умения игрока заражать и убивать зомбей.

От статистов (это те, которые не играют на картах, где вероятность помереть выше вероятности набить фрагов, не лезут зомбями в сложные нычки, а людями лезут как раз в них, по тем же причинам) ты никуда не денешься. Тут, тогда уж, разумнее говорить о том, чтобы вообще стату отключить.

Я вот, к примеру, все поинты просрал, собирая ачивки. До этого долгое время держался первым, несмотря на то, что не гнушался эскейпов, не выходил, чтобы избежать неминуемой смерти и не занимался набиванием, + каждый считал своим долгом снять с меня поинтов (пока были пистолеты это им еще и легко удавалось).
Сейчас, правда, стало совсем сложно без ухищрений держаться в топе из-за того, что каждый второй бомж. Это кпд в среднем должно быть в райне 10.

В общем, я постоянно пытаюсь количество очков поставить в зависимость от скила, но идеально все равно не получится, ибо ЗМ и стата не совсем созданы друг для друга.

Например, по моим меркам, хорошая стата должна уметь отсыпать тебе приличное число поинтов за то что ты выжил один против кучи зомбей, и чем больше среди них топовых, тем больше. Равно как и зомбей награждать за победу. При этом и статистов, в текущем понимании этого слова, было бы меньше. Ибо каждый бы понимал, что выгоднее 5 раз сдохнуть беря нычку, чем отсиживаться в сторонке.

_________________
Изображение
Изображение
Политкорректность стремится навязать всем европейцам одинаковое мышление и поведение и таким образом тоталитарна по своей сути. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 07:57 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:04
Сообщения: 1970
Откуда: Петербург
TPOLI,KUU[B/IKCM] писал(а):
1. Как Леон верно подметил: отсутсвие штрафа за суицид приведет к дисбалансу. Вместо одного рандомного зомбика, всегда будет еще один два дополнительных, при этом, наверняка, не самых лошковых.
Некоторые, даже не смотря на штраф, суицидятся с целью всех съесть.

2. по килам, кпд, времени и т.п. ты можешь упорядочивать непосредственно при просмотре статистики на сайте.

При рекомендуемых тобой настройках для первого места надо будет больше всех проводить времени на сервере и для пущего эффекта суицидничать, если не будет штрафа за суицид.
т.е. при таком раскладе все будет упираться во время, проведенное на сервере. Через пару месяцев, новым игрокам, даже такого уровня как Ацтек, будет тебя не догнать.

Вспомни 8000 у апла, когда не было штрафа за суицид. Хотя он и не плохо играет, но явно не настолько лучше многих других. Весь смысл в том, чтобы стата поменьше зависела от проведенного на сервере времени, равно как и от ухищрений, граничащих с неспортивкой, и максимально отражала умения игрока заражать и убивать зомбей.

От статистов (это те, которые не играют на картах, где вероятность помереть выше вероятности набить фрагов, не лезут зомбями в сложные нычки, а людями лезут как раз в них, по тем же причинам) ты никуда не денешься. Тут, тогда уж, разумнее говорить о том, чтобы вообще стату отключить.

Я вот, к примеру, все поинты просрал, собирая ачивки. До этого долгое время держался первым, несмотря на то, что не гнушался эскейпов, не выходил, чтобы избежать неминуемой смерти и не занимался набиванием, + каждый считал своим долгом снять с меня поинтов (пока были пистолеты это им еще и легко удавалось).
Сейчас, правда, стало совсем сложно без ухищрений держаться в топе из-за того, что каждый второй бомж. Это кпд в среднем должно быть в райне 10.

В общем, я постоянно пытаюсь количество очков поставить в зависимость от скила, но идеально все равно не получится, ибо ЗМ и стата не совсем созданы друг для друга.

Например, по моим меркам, хорошая стата должна уметь отсыпать тебе приличное число поинтов за то что ты выжил один против кучи зомбей, и чем больше среди них топовых, тем больше. Равно как и зомбей награждать за победу. При этом и статистов, в текущем понимании этого слова, было бы меньше. Ибо каждый бы понимал, что выгоднее 5 раз сдохнуть беря нычку, чем отсиживаться в сторонке.

Я думаю ты понимаешь почему так много бомжей. Мало людей знают, что за выход -20, как и за суик. Даже тем кто знает, возможно вообще плевать на поинты.

Я частично поддерживаю идею максимуса.
Могу предложить - макс. кол-во снятых поинтов - 10 - 15.
Суицид -10
Выход с сервера -10 + 2 мин не залогиниться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 09:04 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:40
Сообщения: 1106
TPOLI,KUU[B/IKCM] писал(а):
1. Как Леон верно подметил: отсутсвие штрафа за суицид приведет к дисбалансу. Вместо одного рандомного зомбика, всегда будет еще один два дополнительных, при этом, наверняка, не самых лошковых.
Некоторые, даже не смотря на штраф, суицидятся с целью всех съесть.

2. по килам, кпд, времени и т.п. ты можешь упорядочивать непосредственно при просмотре статистики на сайте.

При рекомендуемых тобой настройках для первого места надо будет больше всех проводить времени на сервере и для пущего эффекта суицидничать, если не будет штрафа за суицид.
т.е. при таком раскладе все будет упираться во время, проведенное на сервере. Через пару месяцев, новым игрокам, даже такого уровня как Ацтек, будет тебя не догнать.

Вспомни 8000 у апла, когда не было штрафа за суицид. Хотя он и не плохо играет, но явно не настолько лучше многих других. Весь смысл в том, чтобы стата поменьше зависела от проведенного на сервере времени, равно как и от ухищрений, граничащих с неспортивкой, и максимально отражала умения игрока заражать и убивать зомбей.

От статистов (это те, которые не играют на картах, где вероятность помереть выше вероятности набить фрагов, не лезут зомбями в сложные нычки, а людями лезут как раз в них, по тем же причинам) ты никуда не денешься. Тут, тогда уж, разумнее говорить о том, чтобы вообще стату отключить.

Я вот, к примеру, все поинты просрал, собирая ачивки. До этого долгое время держался первым, несмотря на то, что не гнушался эскейпов, не выходил, чтобы избежать неминуемой смерти и не занимался набиванием, + каждый считал своим долгом снять с меня поинтов (пока были пистолеты это им еще и легко удавалось).
Сейчас, правда, стало совсем сложно без ухищрений держаться в топе из-за того, что каждый второй бомж. Это кпд в среднем должно быть в райне 10.

В общем, я постоянно пытаюсь количество очков поставить в зависимость от скила, но идеально все равно не получится, ибо ЗМ и стата не совсем созданы друг для друга.

Например, по моим меркам, хорошая стата должна уметь отсыпать тебе приличное число поинтов за то что ты выжил один против кучи зомбей, и чем больше среди них топовых, тем больше. Равно как и зомбей награждать за победу. При этом и статистов, в текущем понимании этого слова, было бы меньше. Ибо каждый бы понимал, что выгоднее 5 раз сдохнуть беря нычку, чем отсиживаться в сторонке.


Я вчера на сорренто и лициане набил 300 поинтов. И вышел только 2 раза по надобности, и вроде как никто не пострадал и меня тогда не заразили бы. А арену убирай, если ты думаешь, что она для статистов выгодна, то я не особо соглашусь, т.к. нету вероятности того, что ты добежишь до кишки живым. 60% идет в кишку, и зомби обычно всех заражает, а восстановить тяжело, т.к.все разбежались уже. В мелкую кишку евро прыгает с бхопом, в подвале скучно и фрагов нет.
Так что, я предлагаю 1 вариант - перезагрузить стату, чтобы скрытые стали видны. Я думаю, что весь сервер будет доволен таким решением.

_________________
Кто-то уходит, а кто-то уже давно ушёл...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:58 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:02
Сообщения: 748
Откуда: RU Samara
Я один не читал эти длинные сообщения?

_________________
Изображение
If you pick up a starving dog and make him prosperous, he will not bite you. This is the principal difference between a dog and a man. - Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:50 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:04
Сообщения: 1970
Откуда: Петербург
Real Style™|•Mercu• писал(а):
Я один не читал эти длинные сообщения?

Скорее всего да, лентяй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:37 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:23
Сообщения: 74
Откуда: Ульяновск,Россия
Уважаемый Троцкий прошу (поставь галочку)Что-бы я в топе появился :?
Пожалуйста. Заранее Спасибо!!

_________________
What?....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:09 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:04
Сообщения: 1970
Откуда: Петербург
JLuMoN писал(а):
Уважаемый Троцкий прошу (поставь галочку)Что-бы я в топе появился :?
Пожалуйста. Заранее Спасибо!!

:D
Ты и так там


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB