no-steam |v.34| Zombiemod [B/IKCM] RUS

94.103.183.50:27015
Текущее время: 15 май 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Поставить -20 за выход с сервера
Опрос закончился 12 апр 2013, 23:30
Да. Конечно, давно пора. Я за честную игру! 62%  62%  [ 8 ]
Нет. Я статист ведь, статистка это моя жизнь. 23%  23%  [ 3 ]
щто ищо за минус двацать рибят?(ультрамарин стайл) - разрешено голосовать за этот пункт, только если вам меньше 10 лет. 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:02
Сообщения: 748
Откуда: RU Samara
Eklipseq4 писал(а):
Real Style™|•Mercu• писал(а):
Eklipseq4 писал(а):
Я считаю, что надо все оставить как есть, ну или хотябы разрешить выходить 1 или 2 раза за мапу, а потом уже только снимать -20. Ну или в иных случаях давать бан на 30 минут. Тем более если вы сделаете -20 за выход, то количкство бомжей увеличится, а количество топ игроков снизится, и топ резко упадет вниз. У Лимона будет постоянный батхерт, потому каждый бомж будет снимать по 25. Ах да шустрик, че ты тогда за поинты переживаешь, если ты не на них играешь, еще и возмущаешься, когда тя заражают. Тем более тогда вернется школьник армагедон, который так же будет в добавок по 25 снимать всем. Так что лучше сделайте выход с сервера, разрешенный только 2 раза за одну мапу, а потом за следующие выходы -20

Я за,но сначала надо тебя на недельку за выходы забанить :)

В таком случае, тебя за выходы на 3 недели, леона с шустриком на два месяца, володю на полгода, а лимона на год :D

Т.е ты считаешь что у тебя выходов меньше чем у нас? Согласен что у володи,и лимона их дохуя,но раза в три-четыре,меньше чем у тебя :o

_________________
Изображение
If you pick up a starving dog and make him prosperous, he will not bite you. This is the principal difference between a dog and a man. - Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:45 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:40
Сообщения: 1106
Я слил 200 поинтов специально, чтобы доказать, что я не статист, после слития я вышел с серва. Троц забанил на день. Ищу партнера для игры во Властелина Колец Война на Севере. Платформа ps3. в плюсе бесплатно раздают. Пока троцкий негодуэ, что я не слил еще 400 поинтов, хотя бы поиграю за гендальфа.
p.s. всем добра, а троцкому виселья

Изображение

Real Style™|•Mercu• писал(а):
Т.е ты считаешь что у тебя выходов меньше чем у нас? Согласен что у володи,и лимона их дохуя,но раза в три-четыре,меньше чем у тебя :o

Согласен насчет лимона эпла тока, но не эклипса. Они выходят бесконечно, за что не получают баны. Они плачут за каждый поинт. А мы с тобой мерка, сливаем поинты, сливаем, и все равно в бане сидим мы. Вот такая уж администрация добрая, банит как всегда по справделивости. Даже когда поинтов хочешь слить, все равно бан. Задолбало уже!!!

p.s. У меня после бана хорошее настроение, решил с вами им поделиться, поэтому вот вам картинка

В духе юмора троцкого для забаненных

Изображение

_________________
Кто-то уходит, а кто-то уже давно ушёл...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 22:41 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 17:46
Сообщения: 324
Откуда: ка эс гавно
Я думаю можно убрать стату, норм игроки уходят, а школьники занимают топ. Из норм игроков в топе остались: я, евро, троц, студень, валлет и эпл и мб мерка. Все остальные школьники и не достойны быть в топе (модем, шел, володя, усоб, фрост, хавк и т.п. )

_________________
КА ЭС ГАВНО ДЛЯ XUESOSOV
FUUU


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 00:26 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:40
Сообщения: 1106
Eklipseq4 писал(а):
Я думаю можно убрать стату, норм игроки уходят, а школьники занимают топ. Из норм игроков в топе остались: я, евро, троц, студень, валлет и эпл и мб мерка. Все остальные школьники и не достойны быть в топе (модем, шел, володя, усоб, фрост, хавк и т.п. )

Были на нашем серве настоящие легенды. Они действительно заслуживали уважения. Русский кт, Рекс, Магил и т.д. - кто их помнит кроме нас? Никто. Про онлайна я вообще молчу, его только я один наверное помню. Какой отличный был чувак (он недавно заходил, но школьники поливали его грязью и обсирали, никто уже не уважает его). Даже если они все попадали в топ, то через 28 дней стата пропадала, и про них все забывали. А те, кто просто надрачивает себе сутками поинты, получат свою стату, но им кроме нее ничего больше не нужно. Уберите им стату - они будут всю жизнь плакать и просить вернуть набитые на ботах поинты обратно. Нужно ценить тех людей, с которыми ты каждый день играешь, с которыми хорошо проводишь время, ценить то веселье и эмоции, полученные от игры, а не от количества поинтов - в этом и заключается настоящая ценность. Игрок, который действительно любит сервер, будет играть на нем даже если его лишат 8000 поинтов, набитых может быть даже честным путем. Такими и нужно быть. А топ лучше убрать, ибо школьники уважают тех, кто этого не заслуживает. Они делают статистов примером того, к чему нужно стремиться, а это не есть хорошо.

_________________
Кто-то уходит, а кто-то уже давно ушёл...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 00:39 
Не в сети
Бывший админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:59
Сообщения: 1410
LeoN писал(а):
Были на нашем серве настоящие легенды. Они действительно заслуживали уважения. Русский кт, Рекс, Магил и т.д. - кто их помнит кроме нас? Никто. Про онлайна я вообще молчу, его только я один наверное помню.

Во 1 ты даже не знал из них не кого.
Во 2 не кто из вас с ними не общается, у вас даже скайпов их нет.
В 3 они все еще играют, русский только на зм не заходит, но в скайпе появляется.
Онлайн поступает, Рекс на пабликах гоняет, Магил на зм зачастил.
Сасай ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:30 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:22
Сообщения: 415
Откуда: Perm'
***ЯСТРЕБ*** писал(а):
LeoN писал(а):
Были на нашем серве настоящие легенды. Они действительно заслуживали уважения. Русский кт, Рекс, Магил и т.д. - кто их помнит кроме нас? Никто. Про онлайна я вообще молчу, его только я один наверное помню.

Во 1 ты даже не знал из них не кого.
Во 2 не кто из вас с ними не общается, у вас даже скайпов их нет.
В 3 они все еще играют, русский только на зм не заходит, но в скайпе появляется.
Онлайн поступает, Рекс на пабликах гоняет, Магил на зм зачастил.
Сасай ;)

Я ток Рекса знаю и онлайна

_________________
Начинаешь все больше думать о жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 07:32 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:31
Сообщения: 534
Откуда: RU, Penza
А как же 5к;x, лалки?
Или не знает никто.
Печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 07:34 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:22
Сообщения: 415
Откуда: Perm'
evro3434 писал(а):
А как же 5к;x, лалки?
Или не знает никто.
Печально.

просто может они у тебя есть в скайпе,либо еще гдето,вот ты о них и не забываешь

_________________
Начинаешь все больше думать о жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 08:04 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:31
Сообщения: 534
Откуда: RU, Penza
Я Русский писал(а):
просто может они у тебя есть в скайпе,либо еще гдето,вот ты о них и не забываешь

нет)
Просто это было самое весёлое время на сервере)
Такое не забывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Многочисленные выходы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 08:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 17:46
Сообщения: 324
Откуда: ка эс гавно
evro3434 писал(а):
Я Русский писал(а):
просто может они у тебя есть в скайпе,либо еще гдето,вот ты о них и не забываешь

нет)
Просто это было самое весёлое время на сервере)
Такое не забывается.

Самое веселое время было полгода назад, когда я зашел на сервер. Там и тогда угар был, армагедон в помощь.

_________________
КА ЭС ГАВНО ДЛЯ XUESOSOV
FUUU


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB